Salonsitzgruppe 2 H 19 JH,
Kirschholz und krischfurniert, mattiert, beschnitzt, bestehend aus: 1 Sitzbank, 2 Fauteuils, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, zuzüglich ein runder nicht unbedingt dazugehöriger Tisch, Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
28.11.2012 - 14:00
EUR 800.-
Salonsitzgruppe 2 H 19 JH,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.11.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.11. - 28.11.2012 |